
Кровать Опера
от 38 980 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального места | 160*200 | 180*200 |
| ясень | 38 980 | 40 880 |
| дуб | 50 480 | 51 980 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 57 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье | 43 |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
| общая длина | 212 см |
| общая ширина | 170 см |
- Цена: от 38 980 ₴









