
Кровать Нуоли
от 20 480 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального места | ≤90*200 | 100*200 | 120*200 | 140*200 | 160*200 | 180*200 | 200*200 |
| ясень | 20 480 | 20 880 | 21 880 | 21 880 | 22 780 | 24 380 | 26 380 |
| дуб | 30 880 | 31 480 | 31 980 | 32 280 | 32 780 | 33 380 | 24 980 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье | 39 |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
- Цена: от 20 480 ₴








