
Кровать Фром
24 290 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального места | ≤90*200 | 100*200 | 120*200 | 140*200 | 160*200 | 180*200 | 200*200 |
| ясень | 24 290 | 25 490 | 26 690 | 27 890 | 28 390 | 29 890 | 30 280 |
| дуб | 32 880 | 33 180 | 34 380 | 35 580 | 36 180 | 37 780 | 38 280 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verywood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье | 50 |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
| Общая длина кровати | 208 |
| Общая ширина кровати | 168 |
- Цена: 24 290 ₴
- Способ упаковки: Стрейч







