
Кровать Глосса
от 16 780 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального места | ≤90*200 | 100*200 | 120*200 | 140*200 | 160*200 | 180*200 | 200*200 |
| ясень | 16 780 | 17 280 | 17 880 | 18 480 | 18 980 | 19 580 | 20 580 |
| дуб | 20 580 | 21 180 | 21 680 | 22 380 | 22 980 | 23 980 | 24 980 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
| общая длина | 214 см |
| Высота изножья | 41 см |
| общая ширина | 176 см |
- Цена: от 16 780 ₴










