
Кровать Лелия
от 18 280 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального местя | ≤90*200 | 100*200 | 120*200 | 140*200 | 160*200 | 180*200 | 200*200 |
| ясень | 18 280 | 20 480 | 22 680 | 24 880 | 26 380 | 28 980 | 30 980 |
| дуб | 26 280 | 28 480 | 30 680 | 32 880 | 34 380 | 36 980 | 38 980 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье | 28 см |
| высота спального места | 41 см |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
| общая длина | 208 см |
| Изголовье | 80 см |
| общая ширина | 168 см |
- Цена: от 18 280 ₴










