
Кровать Валаби
от 24 780 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального места | ≤90*200 | 100*200 | 120*200 | 140*200 | 160*200 | 180*200 | 200*200 |
| ясень | 24 780 | 25 280 | 26 480 | 27 680 | 28 180 | 28 880 | 29 480 |
| дуб | 33 380 | 34 580 | 35 780 | 36 880 | 27 380 | 38 980 | 39 780 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 60 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
| длина общая | 214 см |
| высота изножья | 58 см |
| ширина общая | 173 см |
- Цена: от 24 780 ₴







