
Кровать 90*200
от 4 880 ₴
- В наличии
+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость: 4 880 грн
Доставка Новой Почтой по всей Украине. Оплата при получении.
Прочная и практичная кровать для ежедневного использования.
Конструкция выполнена из многослойной березовой древесины, обеспечивающей высокую прочность, стабильность и долговечность. Благодаря продуманной геометрии кровать выдерживает значительные нагрузки и не деформируется с течением времени.
✔️ Выдерживает до 600 кг
✔️ Сборка занимает до 5 минут
✔️ Не скрипит и не "играет"
✔️ Устойчивое к деформациям
Кровать легко транспортируется и быстро собирается без сложных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
- Цена: от 4 880 ₴




