
Кровать Альфаро
от 13 980 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального места | ≤90*200 | 100*200 | 120*200 | 140*200 | 160*200 | 180*200 | 200*200 |
| ясень | 13 980 | 14 480 | 15 380 | 15 780 | 16 380 | 16 880 | 17 480 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
- Цена: от 13 980 ₴










