
Кровать Ягнята 2
от 21 480 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Размер спального места | 80*200 | 90*200 |
| Ольха | 21 480 | 22 980 | |
| Ясень | 23 480 | 24 980 | |
| Дуб | 31 680 | 32 980 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Высота спального места второго яруса | 168 |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 |
| Глубина детской кровати | 97 |
| Общая высота детской кровати | 183 |
- Цена: от 21 480 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка








