
Кровать Тайра
от 16 280 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 015-44-80
ТЦ "4ROOM"возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| размер спального места | ≤90*200 | 100*200 | 120*200 | 140*200 | 160*200 | 180*200 | 200*200 |
| ясень | 16 280 | 16 980 | 17 480 | 17 880 | 18 580 | 18 980 | 19 480 |
| дуб | 20 780 | 21 280 | 21 880 | 22 480 | 22 980 | 23 380 | 23 980 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | https://verywood.com.ua/g11027766-podemnye-mehanizmy |
| Высота изножья | 20 см |
- Цена: от 16 280 ₴










